График информативных семинаров на ноябрь и декабрь

Хочешь получить опыт проживания в другой стране ещё в средней школе? Не знаешь, как выбрать верную учебную программу? Мы тебе поможем! В ноябре и декабре приходи на бесплатные информативные семинары о возможностях учебы за границей – каждый четверг в 17:00 в нашем офисе на бульваре Райня 31-6.

Приглашаем тебя посетить следующие презентации:

17 ноября в 16:00 – о престижной программе среднего образования international baccalaureate в Дании и ведущей государственной гимназии Struer Statsgymnasium, учеба в которой является БЕСПЛАТНОЙ!

24 ноября – про среднее образование в Великобритании и один из ведущих государственных колледжей Loughborough College и Gloucestershire College, которые предоставляют возможность молодым людям с 16 лет получить диплом среднего или среднего профессионального образования за 2 года.

1 декабря – про обучение в США и публичные колледжи, которые предлагают уникальную возможность получить высшее образование первого уровня за 2 года по особо привлекательной цене.

8 декабря – про обучение в Нидерландах и международный университет Stenden UAS. Доступен кредит на обучение и стипендии!

Приглашаем также посетить бесплатные индивидуальные консультации в удобное тебе время.

Записывайся на семинар здесь или по телефону 67223122.