График информативных семинаров на октябрь и ноябрь

Хочешь получить опыт проживания в другой стране ещё в средней школе? Не знаешь, как выбрать верную учебную программу? Мы тебе поможем! В октябре и ноябре приходи на бесплатные информативные семинары о возможностях учебы за границей – каждый четверг в 17:00 в нашем офисе на бульваре Райня 31-6.

Приглашаем тебя посетить следующие презентации:

13 октября – об учебе в Нидерландах на английском языке и одном из крупнейших университетов Fontys UAS. Есть возможность получить учебный кредит и стипендии!

20 октября – о среднем образовании в Великобритании и одном из ведущих государственных колледжей Gloucestershire College, который предлагает возможность подросткам от 16 лет получить диплом о среднем или среднем профессиональном образовании в течение двух лет!

27 октября – о программах культурного обмена в США, Канаде, Европе или Азии для школьников от 15 лет. Учись и живи в выбранной тобою стране полгода или даже год! Цена – от 6000 евро.

3 ноября – онлайн-презентация или вебинар с представителем MSM Academy о подготовительной программе для обучения медицине в Чехии (на русском языке)

10 ноября – об учебе в Нидерландах на английском языке и университете Saxion UAS. Есть возможность получить учебный кредит и стипендии!

17 ноября – о престижной программе среднего образования international baccalaureate в Дании и ведущей государственной гимназии Struer Statsgymnasium, учеба в которой является БЕСПЛАТНОЙ!

Приглашаем также посетить бесплатные индивидуальные консультации в удобное тебе время.

Записывайся на семинар по телефону 67223122 или по электронной почте pieteikums@durbe.edu.lv