Лето 2017: Медиа - лагерь в Лондоне!

Возраст:
11 - 18 лет
Даты поездки:
2 недели: 6 августа - 20 августа

Если ты ищешь что-то большее, чем стандартный английский языковой лагерь, то раскрой  свои тайные таланты в необычном летнем лагере Katherine & King’s College of London (KKCL)! KKCL является аккредитованной школой, которая проводит различные тематические лагеря английского языка Go Create! и принимает молодежь уже на протяжении 50 лет. В Go Create! каждый сможет убедиться, что лагерь является уникальным, поскольку совмещает в себе все необходимое для современной молодежи – новые навыки, интересные развлечения и увлекательные экскурсии. Изучение языка сочетается с интересными  творческими медиа-семинарами, такими как анимация, кино, музыка и видео, фотография, дизайн и телевидение, радио и мода. Каждую неделю у тебя будет новая тема, так что у тебя будет шанс попробовать несколько занимательных программ.

О лагере:
KKCL  расположен в красивом особняке 19 века в элитном районе Харроу в северной части Лондона, который славится своей чистотой и пейзажами. Все классы оснащены современным оборудованием, уютной комнатой для отдыха и столовой. Станция метро Piccadily находится в 5-ти минутах ходьбы от школы.Школа аккредитована Британским Советом и Независимой Инспекцией школ Великобритании, а также считается школой высокого уровня доверия - этот статус присваивается Министерством внутренних дел. Лагерь уникален тем, что школьники приобретают ценные практические навыки и получают представление о разных творческих сферах. Все преподаватели являются креативными, опытными, с удовольствием помогают участвовать в процессе работы.

Тематические программы медиа-лагеря (меняются каждую неделю):

Кинорежиссура. Школьники имеют возможность проявить свои фантазии, написать свой собственный сценарий и создать свой фильм его под руководством опытного наставника.

Музыка и видео. Самая популярная тематическая программа. В звукозаписывающей студии школьникам предоставляется возможность создавать собственные композиции (электронную или живую музыку).

Фотографирование. Познакомьтесь с основами уникального мастерства рисования светом. Уроки включают изучение особенностей портретной, пейзажной и панорамной съемки.

Анимация. Используется  интернет-приложения для создания своих собственных историй с анимированными фонами, музыкой и звуковыми эффектами.

ТВ и радио.  Создай свое собственное телевизионное шоу с использованием новейшего оборудования.

Интервью. После экскурсии на знаменитую студию новостей BBC, школьники  выходят на улицы Лондона с микрофонами, камерой и другим оборудованием, чтобы ознакомиться с повседневной жизнью Лондона. Обсуждаются различные вопросы и ситуации, которые затем анализируются в учебных классах.

Веб-дизайн. Создай свой собственный блог! Изучение мельчайших нюансов об Интернете, веб-сайтах, основы навигации в интернете и составление блогов. Когда ты будешь подготовлен к созданию блога, то все, что происходит во время лагеря,  выставляется в личный блог.

Развлечения:
Помимо увлекательных медиа семинаров, школьников ожидают познавательные поездки, экскурсии и веселые мероприятия в компании новых друзей со всего мира.
Тур по Лондону: Детей ожидают увлекательные экскурсии и осмотр главных достопримечательностей Лондона, таких как London Tower; Музей истории; "Лондонский глаз"; Британский музей; Букингемский дворец; Музей науки; Вестминстерское аббатство; Трафальгарская площадь; Ковент сад.
Экскурсии за пределами города:  Стоунхендж; Оксфорд; Кембридж; Виндзор; Ванна, Стратфорд; Норвич.
Развлечения: боулинг; гольф, теннис, футбол, волейбол, фрисби; барбекю; бассейн; "Охота Форест сокровище"; игры, фильмы, викторины ночь; шоу талантов.

Проживание:
В гостеприимных английских семьях в двухместных комнатах с трехразовым питанием.

Отзывы:
"В одно и то же время мы учим английский язык и наслаждаемся проведенным временем  - это лучший способ обучения" Родриго, Испания
"Моя гостевая семья была отличной!" Наталья, Испания
"На мой взгляд, занятия были отличными, мы создавали свою собственную музыку, мультфильмы, фильмы, могли создать даже фильмы ужасов. Наши преподаватели даже помогали нам с ужасными спецэффектами! "Lingfeng, Китай
"Я уверен, что школьники полюбят  этот лагерь! KKCL, спасибо за прекрасное время в Лондоне! "Нарек, Армения

Общая информация:
Возраст: 11-19 лет
Максимальное количество в классе: 15 человек
Количество уроков неделю: 20  (15уроков по английскому языку +  5 тематических медиа семинаров в неделю)
Продолжительность 1 урока: 60 минут

Цена: 1350 GBP + 30 EUR

В цену включено:
• Уроки английского языка, творческие медиа-семинары, учебные материалы, использование профессионального оборудования.
• Экскурсии, развлечения, спорт и мероприятия
• Проживание и трехразовое питание
• Трансфер

Дополнительно:
еженедельный проездной в Харроу (в неделю: 27.60 GBP для школьников от 11 до 15 лет, 55.20 GBP старше 15 лет), авиабилет, страховка

Ознакомься и с другими нашими замечательными групповыми поездками:

Брайтон, Англия: 16 июля - 30 июля

Мальта: 9 июля - 31 июля

Америка + Канада: 23 июля - 19 августа

Америка Coast to Coast: 1 июля - 21 июля

Нью-Йорк, Америка: 25 июня - 8 июля

Прага, Чехия: 1 июля - 30 июля; 1 августа - 30 августа; 1 июля - 15 июля; 1 августа - 15 августа

Pieteikums mācībām

Līgumslēdzējs
Informācija par braucēju
Atsevišķām skolām un programmām iespējama papildus maksa par pavadoņa pakalpojumu izmantošanu.
paskaidrojums, apraksts
Kontatkpersona
Ja ir tikusi izvēlēta dzīvošana