Royal Language Training, Washington DC

Возраст:
Даты поездки:
4 недели: 23 июля - 19 августа

Допустимо ли побывать в восточной части Америки, но не увидеть великий Нью-Йорк? НЕТ! Можно ли побывать в Америке и заодно погостить в гостеприимной Канаде? ДА! Мы рады предложить вам самую популярную молодежную программу 2009, 2011, 2012, 2014  и 2015 года, включающую в себя 4 недели курсов по английскому языку + тур по Канаде. Ваш летний лагерь начнется с головокружительного тура в Канаду и будьте готовы к незабываемым впечатлениям. Вы увидите величественный Ниагарский водопад (в том числе и в вечернее время), насладитесь панорамой Торонто и Тысячи озер, побываете в Оттаве и франкоговорящем Монреале ( увидите остров Формулы 1, а так же подземный город) и многое другое. Тур закончится 2-х дневной экскурсией в Нью- Йорк и будьте уверены - вы увидите все самые главные и интересные места этого города, который никогда не спит! Далее программа продолжается 3-х недельным изучением английского языка в городе Хердон/Лисбург и невероятно интересной экскурсионной и развлекательной программой. Подростков ждут экскурсии в Белый Дом, Капитолий, самый большой в мире музей Авиации и космоса, самую большую в мире фабрику шоколада, развлечения в одних из самых больших в Америке парков аттракционов + спорт, пикники и дискотеки!!!

Местонахождение:
Учебный центр расположился в очаровательном городке Хердон, в 20 минутах езды от Лисбурга в популярном торговом центре Dulles Shopping Center. Район окружен красивым садом, рядом находится множество кафе, ресторанов и магазинов.

Информация о городе. Лисбург - город с населением около 30,000 человек является одним из самых оживленных и бурно развивающимся городом в штате Вирджиния. Благодаря тому, что Лисбург находится только в 56 км от столицы США - Вашингтона, школьников ждут уникальные и познавательные экскурсии. Во время войны 1812 года Лисбург служил временной столицей США. Сюда на хранение из Федерального архива были перевезены бесценные государственные документы, среди них: Декларация Независимости и Конституция

Преимущества школы:
* Подарок от школы - бесплатный 2-х дневный тур в Нью- Йорк!
* Великолепная и познавательная экскурсионная программа

Проживание:
Во время учебы в Хердоне/Лисбурге - семья, двухместная комната, трехразовое питание. Во время тура по Канаде + Нью Йорк - гостиница (в комнатах по 4 человека), дополнительные расходы на питание - около 200 долларов США.

Помните - чем раньше сделать резервацию авиабилета, тем дешевле он будет стоить, не оставляйте на последний момент!

Цена: 2950 USD + 155 EUR

В цену включено:
* 3 недели английского языка- 20 уроков в неделю
* Проживание в семье
* Трёхразовое питание ( в день посещения парков аттракционов обед не включен)
* Тур по Канаде
* Проживание в гостинице с завтраками в Канаде и Нью- Йорке
* Спортивная и развлекательная программа
* Экскурсии и входные билеты во время экскурсионного тура, посещение 2-х аттракционных парков )
* Трансфер
* Оформление разрешения на въезд в США.

Дополнительно:
* Авиабилет в Вашингтон ДЦ (аэропорт имении Даллеса, билет от 1000 EUR)
* Страховка от 55 EUR
* Обед и ужин во время тура в Канаду (примерно 200 USD).

Ознакомься и с другими нашими замечательными групповыми поездками:

Брайтон, Англия: 16 июля - 30 июля

Лондон, Англия: 6 августа - 20 августа

Мальта: 9 июля - 31 июля

Америка Coast to Coast: 1 июля - 21 июля

Нью-Йорк, Америка: 25 июня - 8 июля

Прага, Чехия: 1 июля - 30 июля; 1 августа - 30 августа; 1 июля - 15 июля; 1 августа - 15 августа

Angļu valodas nometne Amerikā / Английский язык для молодежи в Америке

Pieteikums mācībām

Līgumslēdzējs
Informācija par braucēju
Atsevišķām skolām un programmām iespējama papildus maksa par pavadoņa pakalpojumu izmantošanu.
paskaidrojums, apraksts
Kontatkpersona
Ja ir tikusi izvēlēta dzīvošana