Warning message

The subscription service is currently unavailable. Please try again later.

Отзывы студентов

Рута Марта о курсах английского языка:

"Я выбрала курсы английского языка, поскольку хотела принять участие в программе мобильности Erasmus+, а так же хотела улучшить свои знания английского языка. Атмосфера в классе была приятной и непринужденной. У нас были дружные отношения. Преподавательница была замечательной, всегда готовилась к занятию так, чтобы учиться было интересно. Ей удалось проводить такие занятия, где каждый понимал новый материал и мог развиваться. Мне кажется, о лучшем преподаватели на этих курсах мы не могли и мечтать!".

 

Рюдигер, представитель ЕС, о курсах латышского языка:

Я провёл замечательное время в Риге с целью учёбы. Очень велика вероятность, что я вернусь через год или два, чтобы продолжить развивать мои знания и практиковать навыки письма и говорения, даже если для моей работы достаточно того, я понимаю текст и корректно перевожу его на немецкий язык.
Мне так же очень повезло с преподавателем. Она сделала всё возможное для моего обучения, и я высоко ценю её готовность и способность находить именно тот материал, который представлял для меня особый интерес, или же был особенно сложен для меня как для немца.

 

Дзелде Лаува о курсах русского языка:

"Я выбрала изучать русский язык, потому что он необходим мне как в быту, так и на работе. В классе я чувствую себя очень хорошо и уютно, мне нравится небольшое количество человек в группе, каждому отведено время, чтобы высказаться. Мне нравится, что нам нужно много общаться на разные темы – мы пополняем свой словарный запас и улучшаем грамматику. На занятиях всегда весело и мы много общаемся между собой. Новые знания смогу применять в быту, общаясь с друзьями, а так же на работе. Наконец смогу читать книги и смотреть фильмы на русском языке! Эти языковые курсы я порекомендовала многим своим друзьям!".

 

Мартиньш Боле о курсах английского языка:

"Я решил освоить английский для саморазвития, а также он необходим мне для работы. Если хорошо владеешь языками, появляется намного большие возможности на рынке труда и в социальной жизни. В начале курса немного боялся и волновался, но уже после нескольких занятий успокоился и расслабился. Боялся и волновался, потому что думал, что у меня ничего не получится, что ничему не смогу научиться, но эти сомнения быстро прошли. Сейчас совсем наоборот — понимаю, что у меня получается!
Наш преподаватель очень отзывчивая. Если кто-то что-то не понимает, она объясняет другими, более понятными словами, или показывает на что-то поясняющее. Большой плюс в том, что весь разговор ведется только на английском. Главное, не боятся сказать, что ты что-то не знаешь или не понимаешь.
Полученные во время занятий знания, я смогу использовать на работе, в общении с людьми и путешествиях. Наконец, смогу поехать за границу и спросить у кого-нибудь правильную дорогу, время, и просто поинтересоваться — как дела?»

 

Дагния Зариня о курсах русского языка:

"Я хотела улучшить свои знания русского языка и освоить грамматику, потому и решила начать учёбу в „Education centre Durbe”.​ Мне нравится, что на занятиях мы проходим не только грамматику, но и имеем возможность практиковать сам язык. Участвовать в диалогах с другими студентами, что помогает лучше понять правильное использование языка. Атмосфера в учебном центре дружелюбная, позитивная и отзывчивая. Преподавательница всегда поясняет конкретную тему или вопрос до тех пор, пока все студенты не поймут, да и сами студенты пытаются практиковать владение языком, между собой общаясь только по-русски".

Pieraksties jaunumu saņemšanai!

Uzzini par jaunāko un aktuālako informāciju par valodu kursiem, izglītību ārzemēs, vasaras nometnēm, ka arī par īpašiem piedāvajumiem, pieraksties!