Языковые курсы за рубежом > Суонси
Angļu valodas kursi Velsā, Anglijā /  Курсы английского языка в Уэльсе, Англии

Уэльс - край великолепных пейзажей и величественных средневековых замков, страна многочисленных мифов и легенд. Поэтому советуем выбрать этот прекрасный регион Англии для курсов английского языка City School of English, что позволит вам воспользоваться особым предложением школы, насладиться непревзойденной природой этого края и получить неимоверное наслаждение от пребывания в Уэльсе. Школа City School of English– школа- бутик  в южной части прекрасного Уэльса, во втором по величине городе этого края – Суонси (Swansea), на океанском побережье. Современная школа с 8-мью классами расположена в красивом историческом здании вблизи центра города и гордится своим элегантным интерьером в стиле Арт Деко. В свободное от учебы время, в хорошую погоду студенты, любят отдыхать на террасе, расположенной на крыше школы. Общая комната для отдыха студентов, интернет класс, автоматы для чая, кофе и легких закусок, парковка для велосипедов – все это в распоряжении учащихся школы.

Учеба проходит на неизменно высоком уровне, ведь City School of English одна из немногих в Англии, имеющая несколько аккредитаций качества, таких как British Council и Accreditation Board for Language Services (ABLS). Популярностью пользуется курс ''Основной плюс’’ – с возможностью выбрать 5 занятий в неделю по бизнес английскому или  подготовку к языковому экзамену. Особо хочется выделить программу предназначенную для взрослых студентов от 40 лет -  ''Язык + отпуск’’, ведь он позволит улучшить знания английского языка и приобрести новых друзей, а также познакомиться с красотой Уэльса, его  традициями, посетить не только музеи и замки, но и завод по производству виски, а  также научиться готовить настоящий ароматный ростбиф – каждый день вы увидите и узнаете что либо новое.

Суонси – замечательный город для учебы и проживания, ведь цены здесь на порядок ниже (на 20 – 30%), чем в остальных городах Англии, что безусловно порадует ваш кошелек. Дополнительным позитивным моментом является близкое расположение принимающих студентов семей, поэтому в Суонси вы будете жить в шаговой доступности от школы (при своевременной регистрации в школу).

Проживание
 - семья, одноместная комната, с завтраком или  завтраком и ужином
 - студенческая резиденция, одноместная комната, без питания, с завтраком или завтраком и ужином

Факты